• 20 января 2017, пятница
  • Санкт-Петербург, ул. Афанасьевская д.1

Снимаем мультфильм сами

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа анимации для детей "Полный вперёд"
2654 дня назад
20 января 2017 c 17:00 до 18:00
Санкт-Петербург
ул. Афанасьевская д.1

Пробное бесплатное занятие курса анимации для детей и подростков. Занятия будут интересны тем, кто любит смотреть мультфильмы и готов придумывать и создавать их сам. Мы будем писать сценарии, придумывать персонажей, снимать мультфильм, монтировать, озвучивать его и, конечно же, наслаждаться его просмотром. Лучшие работы примут участие в фестивалях анимации.

Занятия ведет педагог с большим опытом работы над различными телевизионными и представительскими проектами, выполненными в техниках: рисованной анимации, 3D графики и комбинированной съемки. Неоценимый опыт по рисованной анимации был получен при работе над мультфильмом производства студии «Мельница» (Санкт-Петербург) «Приключения в Изумрудном городе».

В программе курса анимации для детей и подростков:
1. История возникновения и развития анимации
2. Знакомство с традиционными техниками анимации, такими как — рисованная, пластилиновая, кукольная, 3D моделирование и анимация, а также редкими и необычными — будем экспериментировать с сыпучей анимацией, с конструктором Lego, с коллажной и меловой техникой.
3. Придумывание сценария и персонажей
4. Съемка и монтаж мультфильма
5. Озвучание мультика
6. Премьера.

Итогом занятий будет хорошее настроение, знание и владение навыками создания мультфильма, ну и, конечно же, сами мультфильмы созданные руками участников. Лучшие работы примут участие в фестивалях анимации.

Курс рассчитан на 5 занятий по 45 минут. Курс посвящен одной из техник анимации. В результате создается 1 мультфильм. Количество участников — ограниченное.

Предусмотрены группы для детей от 6-ти до 14 лет.

Адреса занятий
м. Петроградская Каменностровский пр-т 42
м. Гостиный двор Невский пр-т 54
м. Удельная Афанасьевская д. 1

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше